"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Профессиональные видеокамеры / Штативы с головкой Oil-fluid

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Штативы с головкой Oil-fluid
Pages:   1 
30.7.2009 19:46 Добрый вечер! Хотелось бы услышать мнения о штативах с Oil-fluid - действительно ли они так хороши в работе как говорят?
05.8.2009 23:44 отличная вешь, не даром используют в профессиональных штативах. Из мне известных - Velbon CX-480, покупал за 50$ в Москве, в общем по цене тоже достаточно доступны
22.8.2009 05:27 Для любителя это более чем нормально, профи берут что-то другое по-моему. и цена 45-50, кто как вырвет для этой модели вообще не жаль, все обладатели в один голос говорят.
26.8.2009 16:58 У меня Velbon CX-586, отдал за него примерно 50$. За эти деньги считаю отличный штатив, хотя и позиционируется он как любительский. Профессиональные, на сколько мне известно, примерно в 500 - 1000$ обойдутся.
Головка Oil-fluid действительно очень помогает. Недавно снимал местные автомобильные гонки, камеру устанавливал на штатив, съемка получилась очень плавная, без жидкой головки конечно так не снимешь.

02.10.2009 05:20 Неужели настолько хорош, что не надо траться на профи-штативы. это надо обсудить подробней.
01.11.2009 05:33 Вот-вот, подробней с этого места пожалуйста, какой штатив нужен профессионалу. чтобы он был доволен?
01.12.2009 03:17 А надежный и чтобы не стыдно было на него свою нехилую аппаратуру устанавливать.
25.12.2009 04:17 И никто нам не подсказывает. Наверное, надо брать Velbon CX-586 и радоваться жизни!
23.3.2010 23:36 Вам же штатив нужен не для того, чтобы не стыдно было стаить на него камеру, ведь так? Я предпочитаю пусть не дешевую, но удобную подставку. Длина должна быть от 50 см до 1,1,8 м, телескопическая(то есть выдвижная), трехногая)))
Все остальное - ненужные навороты, имхо.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика