"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Профессиональные видеокамеры / Камера Sony HVR-A1E

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Камера Sony HVR-A1E
Pages:   1    2    » 
18.4.2010 05:20 Мне советуют приобрести именно ее, потому как компактная , говорят, и функции на очень хорошем уровне. Но я не профи. мне нужна камера для качественной видеосъемки моего семейства, путешествий наших и праздников. Стоит мне брать такую камеру, какие у нее параметры, справится ли с ней обычный пользователь?
18.4.2010 09:34 По моему мнению вполне приличная камера. Главное что ей довольно просто снимать, так что и ребенок разберется.
02.5.2010 05:09 Хорошие габариты. функционал в норме и качество нормальное. вон мой приятель откатал ее за один свадебный сезон и ничего не случилось, выдержала. Только вот в темноте когда снимает, шумит, но можно потерпеть.
02.6.2010 04:39 Эта камера для съемок в темноте не годится, и потом. если снимаешь со штатива. нужно обязательно ее оттуда вынимать. чтобы сменить кассету. В общем есть камеры получше, если честно.
26.6.2010 04:55 Так что есть получше, может посоветуете, я не спешу, все вынашиваю мечту о приличном и удобном в эксплуатации.
02.7.2010 05:16 Так нормальная она, ничего не скажешь, а что шум - это пережить можно. Берите, не думайте, иначе так всю жизнь прождать можно.
18.7.2010 06:06 Вот в этом случае спешить не нужно, я же вам говорю, в темноте снимать ей не стоит, может что другое посмотрите. чтобы устраивало вас по всем параметрам.
04.8.2010 03:46 Я уже вот присматриваю другое.
JVC присматриваю, все никак понять не могу, что она
из себя такое представляет и каковы ее преимущества?
10.8.2010 14:08 kudatam - а какую именно присматриваете то ???
08.9.2010 14:33 В чем проблема шума от камеры? Снимает неплохо и ночью, а шум - это не проблема. Камера подстраивается. Глаза тоже скрипят по-своему, когда вы пытаетесь в темноте разглядеть что-то. Просто скрип этот не слышно :)
14.9.2010 09:49 По моему эта камера как то выглядит слишком наворочено. Удобно ли ей пользоваться то? Еще предлагают съемки в экстремальных условиях.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика