"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Профессиональные видеокамеры / HD видеокамеры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата HD видеокамеры
Pages:   1    2    » 
02.5.2011 07:45 Немного вопрос не по тематике, но какой бы вы оптимальный винчестер приобрели для компьютера, чтобы хранить свои работы?
1 Тб хватит?
17.5.2011 11:43 На первый год-два хватит с лихвой такого объема для любительской съемки видеокамерой. А там уже и другие технологии будут, я уверен :)
29.5.2011 18:10 Ну, я думаю, что терабайт для видеокамеры - это и хорошо и плохо.
Скажем, проверить на антивирусы - уже проблемно. Времени много займет.
Но, с другой стороны. это вроде необходимо в смысле поддержки качества.
12.6.2011 09:33 на сегодняшний день есть мощные компьютеры, для которых проверка на антивирусе не займет много времени, неважно, что HDD объемом в 1 Тб. Что касается видеокамеры, то тут уже от ее профессионализма все зависит. Чем выше качество отснятого ею материала, тем больше он места занимает на дисковом пространстве
18.6.2011 13:07 "Новинк" совершенно точно подметил! Еще хочу сказать что антивирус по своему нутру, не проверяет видео файлы, так как там внутри нет информации для него открытой, в видео на сегодняшний день нельзя вживить вредоносную программу, что является благом.
Закупите DVD дисков и после наполнения определенным количеством информации, просто записывайте на оптический носитель, свое видео.
24.6.2011 11:18 Но ведь всем известно, что DVD диски не являются качественным носителем информации. Да, на года три-четыре, возможно, вам и хватит просматривать отснятое на вашей видеокамере видео с друзьями и семьей, а потом даже скопировать не сможете из-за царапин на диске.
12.7.2011 17:56 Да взять можно конечно 1 Тб, но думаю, что лучше иметь 2 винчестера хотя бы по 500 Гб и ещё лучше перестраховываться и записывать и на DVD диски сразу после окончания монтажа.
18.8.2011 14:08 Перестраховываться надо если вы не уверены в своей техники и боитесь за целостность информации, которая хранится на компьютере.
05.9.2011 21:54 Буквально иногда хватает обычного скачка напряжения и довольно часто жесткий диск страдает первый, вернее его прошивка (программа) Так что Диски оптические хороши только в том случае, когда вы ими не пользуетесь, т.е. записал и в коробку, чтобы не затереть, такой носитель может пролежать и несколько десятков лет в сохранности!
28.1.2012 11:05 Кстати, а террабайтники тоже теряют постепенно свои свойства. Хотя его-то память можно иной раз восстановить, даже после падения прибора, но не всегда.
09.3.2012 10:00 После падения - уже можно попрощаться. Он довольно тяжелый и свой вес не выдержит. Вообще-то я как-то прикупал такой, он лет 6 мне послужил, потом случайно уронился. Ну, это все-таки лучше, чем все это время я бегал бы с болванками или флешками.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика