"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Бытовые видеокамеры / Panasonic HDC-HS700EE-K

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Panasonic HDC-HS700EE-K
Pages:   1 
21.10.2010 17:27 Недавно в интернете видел ролики, в которых показывали тестирование трех видеокамер: одна от сони, вторая - кэнон, и третья от панасоник.
Результат теста показал, что панасоник реально лучше. Это что же выходит? В том году фирма панасоник отставала, а за год настолько сильно поднялась? Или сони сдала позиции?
13.11.2010 18:45 Думаю это просто временное явление, кто то растёт кто то падает. Фирмы которые вы перечислили всегда конкурировали друг с другом, и то - что одна обошла другую ничего не говорит.
21.11.2010 10:22 Согласен с вами, hanos.
Нельзя сказать, что кто-то из них лучше.
03.12.2010 06:18 Почему бы не представить, что на таком высоком уровне, когда все три производителя настолько высоко стоят, что они не могут договориться, кому в какой год продавать "лучший" товар по всем тестам?
03.2.2011 20:38 Да какая разница?, просто пользуйтесь тем что вам больше всего подходит, пои друзья пользуются видеокамерами, и все хвалят свои камеры, и при этом ругают чужие – нонсенс?

09.2.2011 14:48 Так чаще всего и происходит.
Люди всегда стараются хвалить что-то свое.
23.2.2011 12:23 По мне Сонька все же получше.
А так не надо смотреть кто там лучше в тестах.
Надо самому знать что и как покупать.
03.3.2011 14:20 Тесты понятие растяжимое, ведь не все тесты одинаково хороши. Тест на контрастность у Сонек лучше, а вот при плавающем изображении они уступают.
Если для профи то это очень важно
24.3.2011 06:41 Тестирования видеокамер и проводятся исключительно для предоставления необходимой информации профессионалам. Любителям вроде меня такие сложные вычисления и цифры ни к чему.
05.4.2011 07:50 Я тоже так думаю.
Зачем нам, простым пользователям, знать, что в данной видеокамере, например, цветопередача на пару тысяч оттенков больше? Наш глаз этого не заметит, а профессионалу это важно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика