"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Бытовые видеокамеры / Сколько кадров в секунду делает ваша видеокамера?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сколько кадров в секунду делает ваша видеокамера?
Pages:   1    2    3    » 
12.2.2011 09:41 Делимся информацией.
Если у кого есть сравнения конкретных моделей, выкладываем :)
03.3.2011 14:28 Не корректный вопрос. Для чего вам такая информация?
Похвастаться? Или почитать технические описания вашего аппарата - это так сложно?

17.3.2011 09:44 Моя делает 25 кадров в секунду, это вам о чем то говорит?
Мне кажется не этим мерятся параметры и показатели камеры.

22.3.2011 21:37 Кадры в секунду ни о чем не говорят, говорит качество и разрешение данного аппарата. И еще важно какие линзы у вас там стоят.
Это я вам как ремонтник говорю

24.3.2011 06:51 "Высокоскоростная камера Casio EX-F1: 60 кадров в секунду"
Мне интересно, а для чего может понадобиться такая съемка?
05.4.2011 07:54 Для высококачественного видео, когда требуется максимально точно разглядеть каждое неуловимое глазом движение молниеносного движения кобры, например.
Такие видеокамеры не каждому по карману
10.7.2011 15:41 Профессионалу или страстному хообисту не жаль выложить никакие деньги (если они есть) на обеспечение своей страсти. На самом деле, если вы профессионал и занимаетесь животными - без этого не обойтись. Если вы занимаетесь детьми - не обойтись. Если вы снимаете свадьбу - не обойтись. Вообще, чем профессиональнее камера, тем лучше.
11.7.2011 15:29 Моя камера снимает всего 36 кадров, но вот видел документальный фильм про природу компании Национальной географии, так так чтобы снять колибри при полете и кормлении использовали 10 000 кадров, вот это камера, одно только цифры пугают, что говорить о размерах.
12.7.2011 17:59 10 000 кадров да многовато размер такой камеры с обычно с небольшой холодильник вещь штучная и стоимость такой камеры может доходить до 250000$ в зависимости от комплектации и дополнительного оборудования.
24.7.2011 14:07 А съемка длится всего лишь меньше минуты, техника для больших людей, но для маленьких роликов. Вот парадокс в физике и в анатомии нашего глаза. Если снимать со скоростью меньшей, чем 24 кадра, то мы ясно видим скачки в изображении, поэтому таких камер и не делают))
14.8.2011 13:20 Делали, такие камеры, правда уже давно. Еще до Чаплина установили эталон в 24 кадра, добрали эти кадры искусственным путем, добавкой по одному, пока не получалась четкая последовательность движений
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика