"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Бытовые видеокамеры / Прицельный объектив

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прицельный объектив
Pages:   1    2    » 
18.11.2011 07:16 Есть ли такие камеры, любительские, с прицельным объективом, чтобы не тратить заряд батареи? Сейчас просто нет таких, очень мало и дорогие, граничат с полу профессионалами
18.11.2011 09:33 Все, что выше "нажать на кнопочку" - это уже близко к профессиональным. Просто не очень понял, что такое "прицельный". Сам ищет объект для съемки? Автоматически выставляет параметры четкости и так далее?
02.12.2011 15:55 Мне тоже не очень понятно, что это за фрукт. Вот всяком случае, это, вероятно, что-то похожее на "распознавание улыбки" - некий автоматизм, позволяющий снимать объекты с автоматической фокусировкой.
04.12.2011 20:46 Слышал о прицельном лазере, для съемки определенных объектов. Слышал о прицельном фонаре камеры и прицельной вспышки для видеокамеры, а про прицельный объектив не слышал. Может это какая то сетка на глазке объектива?!
11.7.2012 21:10 Мдя... что только не придумают! я не знаю что это такое но думаю опять какя нибудь мелочь которая стоит огого!
15.7.2012 18:07 А вы, автор случайно не путаете доселе незнакомое мне понятие
"прицельный объектив" с автофокусом? Поясните поточнее пожалуйста, что вы имели в виду?
25.11.2013 16:27 Скорее всего это самонаводящийся фокус. Иногда хочется снять видео на далеком расстоянии и не знаешь как настроить. Поэтому легче купить профессиональную камеру, которая вам сама все настроит.
19.1.2014 23:41 Мало того, что перепутали прицельный объектив с автофокусом, так ещё каким то образом увязали все это с экономией заряда батарейки. При чем здесь батарейка? Она сама по себе, а объектив сам по себе.
09.3.2014 15:14 Батарею разряжаться заставляет не объектив, а то что вы снимаете на пленку. Хотя даже в спокойном состоянии у вас может разрядится батарея, если долго не пользоваться камерой.
17.4.2014 21:08 Общее у объектива и батарейки только то, что вместе участвуют в процессе съемки видеокамеры. И батарейка вставляется в камеру. )
15.5.2014 12:33 Наверно батарейку покупали не качественную, которая быстро разряжается. Вот и решили, что заряд тратится на все. Важно при себе иметь еще запасные батарейки, если вы решили много снимать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика