"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Бытовые видеокамеры / ЖЕЛЕ эффект

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ЖЕЛЕ эффект
Pages:   1    2    » 
02.12.2011 15:52 Есть такой на простых камерах. Может, не только на простых, но другими я не пользовался. Смазывание, дрожание и другие превращения при движении. Это только у меня так или вообще это нормально?
04.12.2011 20:28 Ну на простых камерах много каких искажений может быть. К примеру со светом не всегда получается четко. Часто от лампочек в темном помещении линии или стразы идут за объективом!
12.12.2011 08:13 Да, это только на среднем качестве встречается. Если камера хорошая, лучше среднего, он быстро приспосабливается и не оставляет хвостов. Тоже знаю по чужому опыту, своей такой пока не было.
22.12.2011 16:01 Здесь ведь дело в самом помещении, если слишком темно и к примеру одна свеча, является единственным источником света, то по любому будут разводы, здесь без фильтров не обойтись!
03.1.2012 08:01 С фильтрами иной раз как-то бедновато, просто не ощущается, что это свеча, смотрится как просто пятно бледное. Кстати, вы не сталкивались (по поводу ЖЕЛЕ) - летом когда на улице снимаете, белое тоже так расплывается.
10.1.2012 09:48 Но ведь это по любому будут фильтры, как не крути, по другому никак не сделаешь. Если только на компьютере редактировать, а это уже вмешательство в процесс, может просто не получатся того, чего хочется. С фильтрами все равно лучше будет, я думаю
27.1.2012 10:33 Есть камеры не спорю, на LCD мониторе которой можно указать место и степень размытости, но вот они жутко дорогие, потому как редактирование таким способом очень трудоемко!
10.2.2012 11:13 А если снимать на бюджетке со штатива (у меня его нет, поэтому не в курсе) тоже так же будет или исправится?
21.3.2012 10:20 смазывание из-за движения: либо объекта, либо того кто снимает. Учитывается даже дрожание руки.
Чем дешевле камера, тем хуже она все это компенсирует
22.3.2012 19:47 Puziko, в вы имеете в виду свои движения (камеры) или объекта? Обычно движения объекта, даже на бытовой видеокамере, не создают проблем оператору.
04.5.2012 17:45 Чем ближе движущийся объект к дешевой бытовой видеокамере, тем больше он смазывается. Помашите рукой у видеокамеры, четкости не увидите )
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика