"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Съемка / Как научиться делать монтаж?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как научиться делать монтаж?
Pages:   1    2    » 
07.1.2010 04:36 А как научиться правильно делать монтаж и добавлять всякие навороты на отснятый материал типа мультиков и других приколов?
09.1.2010 13:05 рост - я думаю если с инетом дружите и гуглите то потратив пару часов и можно стать любителем и в этой сфере :)))
Что именно Вас интересует спрашивайте - если смогу подскажу :)))
26.1.2010 04:08 Я вот тут думаю своим женским то умишком, что для этого просто существуют компьютерные программы, которые надо посадить в свой комп и научиться с ней работать. Вот вам и монтаж.
18.4.2010 05:45 Какой у вас правильный женский ум, первый раз такой встречаю. Конечно, атм есть программы, только не каждый умишек в ней разберется.
18.4.2010 09:49 Это не так просто как вам кажется. Не зря же этому обучаются по нескольку лет. Если бы не так, то оперторами были бы все желающие.
02.5.2010 05:31 Я тут вас послушал и понял, что надо хорошо отснять материал, это главное, а вот монтаж можно поручить спецу, только конечно все время контролировать это.
08.10.2010 09:15 Что вы собрались контролировать? Нет, не так... Как вы собрались это делать? Сидеть рядом и смотреть, а правильно ли "спец" все делает? Бросьте. Вы даете спецу отснятый материал, говорите "хочу красиво!" и занимаетесь своими делами.
08.12.2010 18:43 Для этого имеются специальные курсы, если разбираетесь в этом то приобретите правильное программное обеспечение и учитесь на своих ошибках.
Я начинал работу с ВИЖАЛСТУДИО
21.12.2010 21:41 Для начала сходить на курсы, а потом пробовать самому, начиная с самого.
Кстати, вижалстудио самая простая программа для этого, там даже шестиклассник разберётся что и как.
30.12.2010 18:31 Считаюсь профессиональным оператором монтажа в своем кругу, но сказать что профи ... Целина непаханая. На курсы не ходил, разбирался методом тыка. Самостоятельно изучил и могу работать в редакторах: Сони Вегас, Адоб премьер, Авид ликвид. Предпочитаю Вегас. Приобретайте программу, устанавливайте, изучайте. Конечно хорошо если рядом будет знающий человек. К курсам отношение скептическое, так как их главная задача - взять с Вас денежку.
30.12.2010 18:32 P.S. И конечно погуглить насчет теории
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика