"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Съемка / Профессиональная съемка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Профессиональная съемка
Pages:   1 
20.2.2011 14:38 Тяжело ли обучиться снимать именно профессионально?
Именно чтобы зарабатывать этим делом.
И как долго надо учиться?
03.7.2011 18:07 Смотря у кого учиться. В центрах, например, средняя продолжительность курса - месяц. Трудностей особых не обещают, просто в таком деле, как и в любом другом, я думаю, нужно талант иметь хоть капельку. А развить эту капельку помогут профессиональные тренеры :)
10.7.2011 16:06 А еще надо уточнить, когда найдете подходящий центр, чтобы там именно практика была, не только теория. Чтобы на выезды, на свадьбы, на дни рождения, презентации, в общем, показали дело с разных сторон.
04.8.2011 14:51 Новинк это самое главное, чтобы была практика, ото многие не понимают, что держать фокус, это не значит, что нужно увеличить фокусировку и стоять на месте!
30.8.2011 11:17 А вообще часто на всяких мероприятиях используют камеру на штативе неподвижном? Ведь если сам оператор ходит, это отразится на качестве съемки непременно. А штатив обеспечит неподвижную ось, и при этом можно будет вращать и поднимать/опускать голову камеры.
05.9.2011 22:22 Вот это и отличает профессионала от дилетанта или же ученика,
когда грамотный оператор, может вести съемку на ходу и при этом избегать подрагивания кадра!
12.9.2011 08:28 Да перестаньте, какой бы ни был крепкий профессионал, передвигается он все равно так же, как все остальные люди, не работ же. Платформы под ним нет наверняка, режим удаления подрагивания на видеокамере не ставится, насколько я помню. Так что и им тоже штатив необходим.
24.8.2012 01:22 Ну если человек профессионал, то он наверное в курсе как камеру держать ровно и без подрагиваний, по крайней мере, не таких сильных как у многих любителей. К тому же стиль видео порой не позволяет снимать только со штатива.
05.12.2013 18:55 Если брать за основу кинематограф, то там снимают только с закрепленной камерой. А на свадьбах оператор снимает людей, которые тоже находятся в движении. Поэтому подрагивание кадров не так заметно.
20.1.2014 00:23 Хочу рассказать историю, соседский мальчишка 15-и лет повадился ходить с фотографом в виде помощника на все свадьбы и др. мероприятия. И в конце концов научился снимать лучше своего учителя. Было бы желание, а научиться можно.
23.6.2014 07:42 И то верно, у меня тоже есть знакомая девушка, которая практически ни где не училась, а снимает так, что просто загляденье. Наверное это талант!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика