"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Съемка / Анти-оцифровка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Анти-оцифровка
Pages:   1 
10.7.2011 16:11 Требуется сделать обратное от оцифровки: переписать с диска видеокамерного на видеокассету. Как назвать - не знаю. Кто бы мог такое сделать? Те же самые, кто оцифровывает?
12.7.2011 18:03 Да если у них стоит VHS c записью то вполне могут помочь, так это нечего сложного просто будут задавать вопросы:
Зачем обратно?
04.8.2011 14:37 видимо отдаст Новинк касету тому у кого нет дисковода, вот и логичный ответ. Других логичных объяснений я этому не нахожу. А помогут вам те же, кто и оцифровывает с кассет, у них обратный механизм тоже есть))))
12.9.2011 08:34 У меня была история запись с флэшки на аудиокассету магнитофонную.
Тоже интересовались зачем. А просто на работе у родителей старая техника, а музыкальное сопровождение понадобилось.
30.9.2011 19:06 ну в таком случае я бы притащил туда хотябы МП3шник с колонками, весит не много, но звук уже более сердитый и привычней с ним, чем с аудиокассетами, хотя до сих пор помню как им пользоваться
23.10.2011 19:56 А что с качеством, когда с цифрового формата переводишь на магнитную ленту? По идее на цифровом качество гораздо выше, но магнитная лента не может вместить в себя все информацию с цифрового формата же
24.8.2012 01:18 Ну можно наверное сжать видео, тем самым ухудшив качество. К тому же существуют (если существуют) кассеты с возможностью более долгой записи. Только ума не приложу зачем вам это автор.
05.12.2013 18:58 Не стоит ничего сжимать. Просто можно записать на две кассеты. Если возможна запись, то запись можно и поделить. Зато качество останется. А сжав запись вообще можно потом ничего не понять на пленке.
20.1.2014 00:20 Не знаю как эта процедура называется, но скорее всего её смогут сделать в мастерской, где занимаются оцифровкой пленки, попробуйте туда обратиться. Я думаю у них получится.
23.6.2014 07:44 А зачем это вам нужно. Люди стараются, чтобы сохранить отснятые кадры с пленки перенести все это на диск, а вы наоборот. Пленка же плохо храниться и имеет свойство слеживаться.
11.9.2014 18:18 Странно, а зачем.? Ведь пленка видеокамеры портится от времени. Она может слежаться и все видео испортится. Мне кажется лучше диска ничего нет. Такие носители вечны.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика