"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Профессиональные видеокамеры / Экшн видеокамеры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Экшн видеокамеры
Pages:   1    2    » 
14.1.2011 18:03 Где, что, как, почем и почему? :)
Чем они лучше/хуже обычных или профессиональных видеокамер?
28.1.2011 07:22 Да где-то в соседней теме один из авторов говорит про видеокамеры, которые используют многие спортсмены, вроде горнолыжников, которые хотели бы запечатлеть самые яркие моменты во время спуска с горы, например.
12.2.2011 09:35 Это, по идее, обычные видеокамеры с повышенной прочностью.
Не думаю, что картинка на них лучше чем на других моделях, просто их приспособили для спортсменов.
23.2.2011 20:09 А я как раз-таки уверен, что на таких видеокамерах картинка должна быть по умолчанию лучше, чем на обычных видеокамерах. Ведь там движения резкие, непредугаданные, картинка может смазываться и так далее. Видеокамера должна обеспечивать хорошее качество изображения в таких условиях.
10.3.2011 19:59 Так оно и есть.
Вот только качество картинки мало может показать, если человек-оператор сам не старается поддерживать камеру (точнее голову) в нужном положении
17.3.2011 09:41 Мне кажется название не совсем правильное, не экшен, как вы его назвали, и такого названия вообще быть не может.
Мне кажется это спец камеры для агрессивного видео
22.3.2011 21:42 Понятия не имею о чем вы говорите. Возможно вы что то не так написали, или прочитали не полностью
Прочтите заново

18.4.2011 08:02 Action видеокамеры.
Все правильно человек написал, только в транскрипции на наш язык.
02.5.2011 07:38 Пузико, я несогласен с вами.
Видеокамеру специально располагают так, чтобы она не мешала спортсмену.
Но при этом одновременно чтобы она снимала все лучшие моменты.
Спортсмен вообще не должен думать, как ему повернуть голову во время прыжка, чтобы снять красивый кадр. Это может кончиться плачевно для них обоих.
17.5.2011 11:36 Если красивый прыжок окончится плачевно для видеокамеры, то многие это легко переживут. А если вы сами грохнетесь не туда, только из-за того, что хотели снять на видеокамеру прекрасный вид в прыжке, то это будет действительно печально
29.5.2011 17:57 Action - это ведь в буквальном переводе "действие".
Момент, мгновение. По-моему, любая камера, видеокамера в том числе, должна иметь специальные режимы съемки, приспособленные для съемок спортивных состязаний, например.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика