"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Бытовые видеокамеры / фото/видеокамера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата фото/видеокамера
Pages:   1    2    » 
11.7.2011 15:36 Какие минусы и плюсы фотоаппаратов, которые имеют функцию видео съемки, ну кроме того, что место на флешке не всегда хватает?
12.7.2011 17:57 Я сталкивался, что качество видео не всегда хорошее на фотоаппаратах при сьёмке видео. Есть такая функция при сьёмке видео сама камера заглаживает движение обьекта, но это только на видео камере.
08.8.2011 18:49 Не всегда хорошее - это мягко сказано. Очень сильно сжимается качество, вытянуть с такого видео хоть один нормальный кадр потом не удастся.
А плюс - меньше мощности заряда уходит на видео почему-то. Вот загадка, вроде та же самая мощность задействована, и те же самые кнопки наживаются, но видео можно отснять больше, чем фотографий.
14.8.2011 13:15 Не сталкивался с тем, что можно снять больше, потому как наш фотоаппарат не долго может снимать, всего 5-6 минут, потом прекращает и нужно снова нажимать на REC
18.8.2011 13:08 Разница как говорится «на глаз» видео на фотоаппаратах совсем отличается от стандартной видео камеры по качеству, не знаю, почему не сделают, чтобы качество не уступало видео камере.
19.8.2011 10:14 Puziko, вспышка же не работает в этот момент. Хотя экран занимает гораздо больше мощности, чем вспышка. С другой стороны, полупрофы типа Codac тоже могут снимать видео и там нет ЖК экрана. Надо думать, и видео там получше. Вы каким аппаратом работаете?
05.9.2011 22:12 Фотоаппаратом вообще не удобно снимать, это мое мнение человека который имеет видеокамеру, с камерой все сразу понятно, куда направлять и как держать, а тут надо двумя руками, за края корпуса, так как коситься фокус
12.9.2011 08:39 С фотоаппаратом сложно делать съемку просто потому, что он для этого в общем-то не предназначен. С другой стороны, сотка тоже для других целей была изобретена )))
В принципе, бывает, что и с фотокамеры производится интересная съемка, но вот насчет качества - ваша правда, подкачало.
27.9.2011 19:56 Кстати, вот я знаю (даже сам пробовал) увеличивать качество фото с помощью просто фотошопа. А вот можно ли улучшить так же качество плохого изображения?
08.10.2011 12:14 Говорят, что нет.
Если съемка плохая, то уже все. Самое обидное, что моменты такие бывают раз в жизни, и если их испортят - так обидно.
20.10.2011 11:44 Ну знаете. Насчет моментов. Многое портит дрожание руки.
В видеокамерах есть уже стабилизатор изображения?
В фотоаппаратах есть, у Люмикса даже мультирежимный.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика