"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Бытовые видеокамеры / На сколько хватает заряда

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На сколько хватает заряда
Pages:   1    2    » 
12.9.2011 08:25 Когда в отпуск катаетесь, на сколько хватает батарейки у вас и как экономить ее?
27.9.2011 19:59 Говорят, что нужно выключать камеру и вытаскивать батарейку когда не пользуетесь ею. Но это столько мороки. Проще взять запасную батарею или зарядное устройство. Плохо то, что для заряда нужно много времени обычно, ночи не всегда хватает.
08.10.2011 12:17 Хорошо, что снимают в основном днем, потому что большую часть заряда съедает подсветка. Так что днем можно даже не бояться, спокойно оставлять батарейки внутри, и только на ночь заряжать.
20.10.2011 11:41 Ну конечно. Тем более, что и экран ЖК тянет заряд.
Просто не включайте просмотры до тех пор, пока все не отснимете.
Ну, если только в самом крайнем случае ))
07.11.2011 08:28 Экран срабатывает вместе с включением камеры обычно. Я что-то не знаю такой функции, чтобы отключить его. Тем более, что другого способа прицелиться в простых камерах обычно просто нет.
18.11.2011 06:49 Вот-вот. Выключать даже не имеет смысла, но вот просматривать видео, это жрет много энергии, так как камера подключается к флешке, на которой все лежит и воспроизводит от туда
18.11.2011 09:43 Не надо просматривать в процессе, если знаете, что это сажает заряд. Мы так не делаем, с тех пор, как поняли что к чему. И вечером с подсветкой снимаем очень мало. Но все равно не больше суток заряд держится.
02.12.2011 15:56 Это вы еще со старыми батарейками не общались. Не знаю, сколько времени им нужно на постарение, видимо, от марки зависит. Они, когда размагничиваются, перестают работать дольше получаса, дальше - меньше.
12.12.2011 08:04 Сейчас зарядка идет от компа непосредственно, или большими батареями, которые сами по себе весьма сильные, поэтому такой проблемы почти что нет (сажания батареи). Но, надо признаться, что если просят "посмотреть на минуточку", то я обычно не даю, именно потому, что берегу зарядку ))
03.1.2012 07:53 Если нет возможности сразу поставить на зарядку, тогда конечно, я бы тоже не стал давать "на минуточку". С другой стороны, нормальная зарядка (относительно новая) хватает на несколько дней бесперебойной работы.
10.2.2012 11:18 Да, нормальная так и должна работать. У меня с камерой в этом плане всегда был порядок, надолго хватало. А вот фотоаппарат вечно подводил ))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика