"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Съемка / как не следует снимать объект

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата как не следует снимать объект
Pages:   1    2    » 
23.10.2011 19:58 Предлагают обсудить, то как не стоит снимать на камеру некоторые объекты. К примеру никогда не снимайте человека на фоне которого сзади солнце. Хотя со мной многие будут спорить, потому что много таких работ, получивших свое призвание
31.10.2011 15:29 Ну вот Вы и привели пример - не следует снимать объект с явной засветкой позади него )))
04.12.2011 21:01 не стоит снимать объект, который может экстремально повести себя по отношению к вам - оператору. К примеру газовый баллон, который пропускает и готовиться к торпедированию чело нибудь.
16.1.2012 07:35 Я бы не стал снимать возле воды и открытого огня - просто из предосторожности. Скажем, водопад сверху или сбоку - на здоровье, но вблизи бассейна людного или озера - неа. Мелкие брызги или искра может повредить камеру.
27.1.2012 10:37 Не стоит снимать объект урезая какой нибудь стороной объектива его части. К примеру если вы снимете верхнюю часть, где фон или небо над верхушкой предмета, а низ урежете недосняв, то будет не очень корректно отображаться!
24.2.2012 14:23 Не стоит делать съемку человека на фоне исторического здания и при этом стараться здание прихватить целиком. Нужно выбрать, что вы хотите показать, чем-то придется пожертвовать.
05.4.2012 15:27 Животных лучше всего снимать с разных ракурсов, а не только с высоты своего роста. Удачно подобранный ракурс (необычный) может раскрыть в обычной дворовой кошке что-то новое.
31.7.2012 21:04 С животными, особенно с крупными надо при съемке вести себя осторожнее. У меня друг где-то снимал какого-то верблюда, так тот плюнул ему прямо в объектив. Так что аккуратнее).
24.8.2012 00:45 А я вообще людей на камеру стараюсь не снимать, в основном прохожих если есть и издалека. Гораздо интереснее запечатлевать что то абстрактное, но это сугубо мое мнение).
05.12.2013 19:06 Если хотите, чтобы человек на снимках вышел лучше, то не стоит снимать снизу вверх. Получите на пленке карикатуру на человека. Будет полный Смешарик, а не знакомый человек.
20.1.2014 00:13 Не стоит вести съемку, если объект находится на фоне окна, лица не будет видно или оно будет затемнено. Это примерно как у автора, против солнца.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика